Contacts
Nikita Chshepkin aka Megavoizzz (Almaty Kazakhstan) Maks Kolesnikov aka KiWi
Main style: Chillout
Favorite styles: Ambient, Balearic Beat, Big Beat, Breaks, Downtempo, Drum & Bass, East Coast Rap, Easy Listening, Electro House, Electro Progressive, Electroclash, French House, Funk, Gangsta Rap, Hard House, Hard Trance, Hip-hop/Rap, House, Liquid funk, Lo-Fi, Lounge, Neurofunk, Progressive Breaks, Progressive House, Progressive Trance, Synth-Pop, Trance, Trancestep, Uplifting Trance, Vocal House, Vocal Trance
Producer, vocalist, poet, Listener, group / joint project since 2008
Location: Russia, Saint Petersburg
Was just once: Embargo Villa (Rostov-na-Donu), Марко Поло (Volgodonsk)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
PR
Melodic Brother(s)
Melodic Brothers - a band, being the virtual project of two talented guys KiWi & MegaVoizzz representing Russia and Kazakhstan accordingly. Mixing various styles from mysterious and melodious instrumental sounds and up to a powerful progressive sound, the command confidently grows. Many years, musicians kept in contact by means of letters, messendgers, etc. Shared experience, created experimental joint tracks and, at last, have solved...

Freshy (Самое свежее)

247 4:53 1  53 PR4,3 ▲
320
Progressive Trance, Russian Pop
935 3:32 7  159 PR15,3 ▲
320
Chillout, Dance Pop

Tracks

1 867 3:43 7  645 PR32,7 ▲
Atmospheric Breaks, Ambient Breaks
1 237 3:22 8  505 PR26,1 ▲
Atmospheric Breaks, Ambient Breaks
2 209 3:48 56  921 PR66,3 ▲
Progressive House, Chillout

Our Remixes

KiWi Tracks

1 243 5:16 11  464 PR23,5 ▲
Minimal Techno, Techno
1 467 3:46 31  726 PR50 ▲
Downtempo, Chillout
9 110 3:57 127  3 034 PR203 ▲
Ambient, Chillout
7 922 6:43 87  PR165 ▲
Ambient, Chillout
3 130 4:11 56  PR53,5 ▲
Chillout, Ambient

MegaVoizzz™ Tracks & Remixes

1 234 5:03 2  525 PR19,4 ▲
320
Melodic Trance, Easy Listening
1 383 4:06 26  PR21,6 ▲
Progressive Trance, Progressive House

Mix, RadioShows

<<<<<<< KiWi Remixes >>>>>>>

Mixes & Radio Shows

392 64:57 9  449 PR14,8 ▲
320
Trance, Progressive Trance

Remixes

Blog

ЗАЯВКИ на Рецензию от KiWi

Друзья, всем привет!

Долго не решался открывать эту тему, по причине отсутствия качественного материала, который все реже попадался моему взору в последнее время, но, как вижу сейчас, ситуация начинает несколько меняться, поэтому пока есть возможность проявить себя именно вам, жаждущим получить красный статус своего трека, попасть на главную и в боковой фид страницы - прикрепляйте свое добро в эту ветку, обещаю, что буду отдавать предпочтение в написании рецензии к музыке начинающих музыкантов, в полной строгости и подходу к оценке творения.

В общем не стесняйтесь, рамок в музыкальном плане нет. 

Maks KiWi

5 ▲
7 July 2017 23:46
104 comments

2012 чудеса!

Всем привет!

Сегодня, 21 марта 2012 года дан старт новому этапу, вехе, да или как хотите, называйте, витку творчества нашего проекта!

Именно сегодня, в день моего рождения (а пишет строки Максим Киви) был написан наш новый трек, название  которому так и не придумано (ваши мнения в студию).

Скажу по правде, за более чем полугода мы не писали ничего, так как находились в творческом кризисе, исчерпав все свои видимые и духовные идеи, полностью погрязнув в похоти/свадьбе, алкоголе/работе и навнятному времяпрепровождению/разлаганию духовному. Даем старт новому этапу нашей жизни, жизни проекта той музыки, которая убаюкивает, ласкает и в то же время, заставляет задумать о жизни!

Простите все наши слушатели за нашу неразбериху! Будем также и дальше выпускать наш Трекпоинт подскаст, есть Имплекс еще не сжег наши чучела!

Всем респект и удачи! Не будьте такими как мы!

Максим KiWI 

Melodic Brothers
3 ▲
21 March 2012 21:35
no comments

Конкурс ремиксов Melodic Brothers - Untitled Dreams и Ballad Of Memory, Love & Loneliness

Лейбл Weaken  Music приглашает всех желающих музыкантов принять участие в конкурсе ремиксов на 2 наших трека. Сильно вдавать не будем, ниже страница, на которой сами ремикс-паки и разъяснения по поводу происходящего. 

Отмечу что релиз на лейбле подразумевает выпуск на вездесущем битпорте, джуно, саундджелли и прочих популярных ресурсах. 

Так что дерзайте!


http://weakenmusic.promodj.ru/blog/614838.html

0 ▲
7 July 2011 0:57
1 comment

Melodic Brothers - Mysterious Senses of Ambient (2011)

Ура, товарищи, коллеги, почитатели нашего скромного творчества, да и просто любители музыки души!

Спешим сообщить хорошую новость, 20 мая 2011 года, на известном и очень хорошем немецком лейбле Tyranno Lounge выходит наш первый официальный альбом под названием Mysterious Senses Of Ambient

 

В альбоме 12 треков, которые полностью представляют нас в стиле ambient/chillout, то есть музыке души и гармонии, нотам грусти, любви и наслаждения. Многие треки хорошо знакомы любителям нашего творчества, но, как и полагается есть то, что еще никто не слышал. Приятно, что свое творчество мы выводим на мировой уровень.

 

Спасибо всем, кто долгие годы (а это именно так) поддерживал нас и наше творчество своими искренними, а порою и едкими комментариями, тем, кто в нелегкое время всего протягивал руку помощи (таких немало, и это очень радует, и если перечислять, то можно будет занять еще несколько минут нашего текстового эфира). Да пребудет с нами, да и Вами сила.

Развиваем сферу музыки души - чиллаут и дальше!

 

Искренне, Ваши Мелодики!

 

P.S.

В цифровом виде альбом можно будет преобрести на всех крупнейших сайтах музыки от битпорта, до амазона.

 

Прелюдия к альбому уже доступны на

- junodownload.com

- amazon.com

Melodic Brothers - Ballad Of Memory, Love & Loneliness (Original Mix)
8 ▲
4 May 2011 11:10
26 comments

TRACKPOINT: CHILL OUT with Melodic Brothers

Привет всем, кому еще мир чиллаута не стал безразличен.

Я знаю, таковых немало на нашем ресурсе, поэтому спешу сразу порадовать всех любителей и почитателей этого душевного стиля музыки новостью:

мир подкастинга промодж пополнился ежемесячной веткой Chillout, представляемой нашим проектом.

Цель - донести до масс всю искренность и красоту этого стиля. Да, есть место всяким экспериментам с электронной музыкой и чиллаутом в наших выпусках, поэтому просто утопать в мире душевного звука Вам не придется. Будет много красивых финтифлюшечных треков от наших музыкантов и западных кудесников, поэтому если есть у кого есть желание быть услышанным не только кругу лиц этого ресурса, но также и всему миру, то присылайте свои треки к нам, в "личные сообщения", "вконтакте", "аське", "скайпе" и, на электронную почту melodic.brothers@gmail.com. Обещаем, постараемся все сделать в лучшем виде!

Коллективными действиями будем продвигать музыку в массы. И не забывайте, что лучшие товарищи будут отдельно представлены в миксе в качестве гостей для нашего выпуска. Гостевые миксы еще никто не отменял ;)

 

А пока что представлем первый выпуск нашего ежемесячного продукта. За роялем Я, т.е. Максим Киви, у микрофона Никита Мегавоиззз и это проект "Melodic Brothers":

 

1 выпуск:

http://trackpoint.pdj.ru/podcasts/1996564/TRACKPOINT_048_Chill_Out_with_Melodic_Brothers.html

 

2 выпуск:

trackpoint.promodj.ru/podcasts…

 

Друзья, на подходе 3-й выпуск. Скажу, что Вас ждет сюрприз. Гостевой микс от очень известного на просторах ресурса и страны проекта. Осталось буквально несколько дней! ;)

 

Даешь чиллаут в массы?

Triangle Sun - Diamond
7 ▲
17 December 2010 1:27
9 comments
Feedback
Pinned comments
zamzama  26 July 2011 22:10
я счастлива,что познакомилась с вашим творчеством! Вы замечательые,талантливые,тонко чувствующие музыку,творящие прекрасные шедевры! Спасибо..от души!
Kirill Grigo  25 November 2010 3:18
Здравствуйте Никита и Максим, на вашу страничку привёл меня трек Melodic Brothers - Being Able To Live, после запроса в гугле о вас, я удивился, что вы ещё и соотечественники))) Я сам с Казахстана, и знаю разницу))) Вы просто потрясающие люди, как я понимаю, неся через музыку такие эмоции, об этом можно говорить! Такое ощущение, что слово "быт" в вашем сознании не существует))) Я так улетел от повседневности, я так зарядился...могу сказать точно, вы очень позитивно влияете на психику! Очень признателен вам за ваши работы, ребят, правда, я давно такого признания не выделял!!! Словами не описать!!! Буду действительно рад знакомству, хотя бы виртуальному!)))
Не будь наивысшим приоритетом для социума - деньги, вы бы занимали первые места в чартах всего мира!!! Удачи, творческих успехов, больших достижений!!!
Princesska.ru  29 June 2010 0:54
Ребят! Вы такие разные... но вместе вы прекрасны! Вы создали такой неподражаемый творческий тандем... я не перестаю удивляться и поражаться... насколько всё, что вы делаете гармонично и очень вписывается в нашу реальную действительность! Вы вызываете нас, на непередаваемые эмоции... и это здОрово!!!


Kolya.M aka Tuskliy  14 May 2010 1:20
Вы очень талантливые ребята!!! Продолжайте радовать НАС своим творчеством!!! Это что-то нереальное)) Вы явно не снашей галактики!!!
Princesska.ru  24 April 2010 21:00
K восхищению музыкой добавилось ещё одно... читая каждый раз твои рецензии, Макс, не перестаю удивляться насколько они многогранны и всеобъемлющи, каждая из них индивидуальна, просто поражена широтой кругозора и умением выражать свои мысли после прослушивания... это талант однозначно! Такое количество качественных резензий не видела за всё время пребывания здесь! КАЙФ BEST Эксклюзив RULISH ЕЩЁ! ЕЩЁ! ЕЩЁ!
Koliukas  23 February 2010 3:32
Ну вот наконец то смог прослушать до конца лирическую часть вашего проекта! Могу сказать одно! Я тронут такой чувственной музыкой, как никогда! Раньше задумывался, но не так, как сейчас! Эта музыка меня поразила и ранила в самое сердце! Пару дней понадобилось оклематся! Особенно из за одной композиции! Не каждому понять! И объяснять не буду! Могу сказать лишь одно! Здесь я приобрел покой, радость, печаль и наслождение! Двумя словами: Неповторимые чувства!!! Огромное и отдельное СПАСИБО!!! Это относится пока лишь к одному участнику проекта! Так как другого обязательно оценю отдельно!
По аватару сделал вывод: что кто с перцом, то это KiWi! Так как глаза призакрыты и это означает, что склонен к более чувствительной музыке! Начиненной перцом! Но не всегда горьким! Перец иногда бывает сладким, как и его музыка! Даже на фото можно определить, кто есть кто!
KiWi это твое призвание заставлять сердце трепесчать как никогда!!! Это твое королевство в этом стиле! Эмоции и чувства это твоя стихия!!!
Успехов и бесконечного вдохновения!!!
У вас отличные работы парни! Буду рад знакомству и айда в друзья! ;) PR ++
Успеха в творчестве!
Очень интересные материалы! Дружим ;)) +++
ЗА ДВИЖУХУ+++++++++++++++++++++++ ++
Молодцы, ребята!
Так держать!!! +


привет коллега!свежие работы!жду коментов и поддержки!!!заранее спасибо!!!
Немного послушал вашего творчества, удивила чистота мелодий даже при прослушке на телефоне ( до компа добираюсь раз в месяц.) ) В общем, принимайте ещё одного вашего фаната, буду следить за вашим творчеством. Всех вам благ и щедрой музы ! )
+++замечательно+++
ВИНОС МОЗГА)))
PR+ За отличную работу!
Дальнейших высот и побед в творчестве и не только! Прекрасная музыка! +++
Отличные работы, успехов в творчестве и +PR!!!
Последний классный медляк датирован 7 месяцев назад...Когда будут новые работы господа в стиле chillout,если не секрет?
Полностью солидарен с автором!Господа-хорош дурака валять-когда новый супер чил будет?Вы же МЕЛОДИК!!! а его я уже очень давно как раз и не слышал...Соберитесь и сделайте классический мелодичный чил плиз!!
привет-привет) на связи Максим.
Никита там старается, день и ночь пишет музыку) вроде должен радовать Вас всех материалом.
Спасибо ему, что хоть ему удается не забрасывать проект.
Ну а что касается меня, то я все еще на пути творческого взросления. Надеюсь, что дорога жизни приведет еще меня к чиллаут музыке. Верим! ;)
Красивые работы!+ В общий за труд!
Отличнейшие работы!!! + /// Дальнейших успехов в творчестве!!!
Господа-когда СВЕЖАК будет?Заждался ужО...пора бы супер мелодичный чил забацать!
Привет! Спасибо за "пинок"! :)) Что-то действительно, погружение в рутину анти-плодотворно сказывается на творчестве. Есть у меня кое-что в доработках...постараюсь доделать в ближайшее время ;)
MegaV | Mel Bros.
С Днём Рождения!
Спасибо большое!!! ;)
Отличные треки, сейчас случайно услышал в своем плейлисте один трек, заинтересовался, нашел на промо, ставлю плюс! продолжай творить.
Привет. Шикарные работы, с удовольствием добавлю тебя в друзья) +++
С Днем рождения!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.